Sharp LC-70LE835 : la TV se vit en TRÈS grand chez Cobra !
  • Actuellement chez Cobra
  • TV, Écrans Full HD / 4K / 8K
by Anthony - 27 janvier 20126 décembre 20130
Ainsi, ce modèle géant du géant japonais ne nécessite pas plus de 3 mètres de recul pour profiter d’une image HD 2D/3D à couper le souffle, grâce à son rétroéclairage Full LED et à sa dalle Quattron+ à 4 couleurs de pixels (Rouge, Vert, Bleu, Jaune). Une telle taille d’écran ne serait rien sans une parfaite fluidité, apportée ici par le balayage 200 Hz (100 Hz + balayage du rétro-éclairage) et la réactivité de la dalle X-Gen.
Tags 177 177 cm 3D 70" 70le835 aquos écran Écran plat full led géant grandes tailles HDTV lc-70le835 LED Quattron Sharp Téléviseur télévision très grand écran TV